Animal Analysis - The case for Andy Isabella over Christian Kirk

Animal Analysis - The case for Andy Isabella over Christian Kirk

By: Max The Animal 

After extensive research I found that Isabella is a lot faster than Kirk, so that could be something. Speed Kills and Isabella Thrills!! 

40 times 

Andy Isabella - go to google and type in Andy Isabella 40 time 

Christian Kirk - google his after 

 

I was going to end there but I went ahead and dove even deeper. Thanks to google and sportsinjurypredictor.com I found these fancy injury predictor chart things. No idea how they work but I will blindly trust it because it helps my point. 

 

Here we can see Kirks injury chart predictor thing  

 

ewwww!!!!! 

 

lets take a look at Andy 

 

niiiice... 

 

Thats all I have. I was bored. Don't blame me, you clicked it knowing I wrote it. 

Back to blog

170 comments

Новый спортивный гибрид – Audi E-tron Spyder

Этот гибридный суперкар получил название – Audi E-tron Spyder. Он стал на 13 см. длиннее и на 3 см. шире.

Что касается технического оснащения автомобиля, то под капотом расположился 3. 0 л. V6 дизельный двигатель – twin-turbo TDI и мощностью 300 л. с. он работает в паре с 2 электромоторами, мощность которых составляет 87 л. с.

Сайт про автомобили https://avtomire.ru/

JosephTug
Можете глянуть по ссылке хороший сайт про автомобили

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 дебютировал на видео

JosephTug

Лучшие внедорожники для женщин

В настоящий момент на рынке представлено великое множество всевозможных компактных внедорожников от ведущих мировых автопроизводителей, поэтому выбрать максимально подходящую под свои нужды машину достаточно непросто. Мы начинаем серию публикаций, в которых расскажем о десяти современных «паркетниках», которые наверняка по достоинству оценят представительницы прекрасного пола. Заводя разговор об автомобилях для женщин, мужчины, как правило, представляют себе маленький хэтчбэк с маломощным двигателем, который был бы надёжен и экономичен. В это же время, многие дамы в роли «своих» автомобилей рассматривают совершенно другие марки и модели. Разумеется, многие девушки останавливают свой выбор на малогабаритных машинках в угоду простоты управления ими и небольшого расхода топлива, однако достаточно много и тех, кому нравятся далеко не скромные авто.

Cтатьи про автомобили https://aboutmycar.ru/

JosephTug

Сегодня поговорим о бирже Nominex, которая появилась совсем недавно, но имеет огромные перспективы. За столь короткий период времени она превратилась в биржу со всеми характеристиками: от локального токена, который вырос на 2600% за короткий период времени, до бинарной рекомендательной программы с неограниченным количеством уровней. И самое главное, Binance Smart Chain внедрила прибыльный план для фарминга, где доходность уже составляет 3000%. Вот что нужно знать о торговле криптовалютой новичку DeFi на первом этапе знакомства.

Подробнее обо всем в деталях можно прочитать в статье https://finans-info.ru/crypto/obzor-kriptobirzhi-nominex-i-ee-vozmozhnosti-farming-stejking/

JosephTug

Закрытые паевые Инвестиционные фонды

Вложение средств в недвижимость в любые времена позволяет сохранить финансовые средства. Особенно выгодным является вложение в недвижимость посредством закрытых паевых инвестиционных фондов.

В последнее время их популярность растет как среди частных инвесторов, так и среди корпоративных инвесторов, например, девелоперских и строительных компаний. Для строительных компаний этот финансовый инструмент интересен тем, что дает возможность получать инвестиции от частных лиц. Наиболее успешными являются вложения в недвижимость на этапе строительства.

Инвестируя через закрытый паевой фонд, вместо целой квартиры вы как инвестор получаете по небольшой части от нескольких квартир. Размер инвестиций в этом случае не так велик как при приобретении целой квартиры. Самый дешевый пай начинается от 100 000 рублей. Есть один ключевой момент при таком способе вложений. Управлять средствами и выбирать объекты инвестиций будет управляющая компания. Поэтому для того, чтобы не прогадать при вложении средств, нужно особенно тщательно выбирать управляющую компанию.

Новости инвестиций

JosephTug

Leave a comment